ООО Трансстрой

Отрасль компании
Строительная компания,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
г Архангельск, ул Карла Маркса, д 15
Юр. название
ООО "ТрансСтрой"
Тип компании
частная
ИНН
2901209499

Ведущая судоходная компания, оперирующая морским флотом, базирующаяся в порту г. Архангельска. Основным направлением нашей деятельности является комплексная морская логистика.

Для решения этой задачи «Эко Шиппинг» владеет многофункциональным флотом, состоящим из 12 единиц, с возможностью перевозки проектных, навальных, генеральных, тяжеловесных и длинномерных грузов. Компания располагает вспомогательным флотом для обеспечения рейдовой выгрузки на необорудованный берег и речной логистики по мелководным рекам.


Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Моторист-сварщик

Обслуживание судовых механизмов; Сварочные работы; Требования: Наличие полного пакета морских документов; Наличие удостоверения сварщика; Опыт работы электрогазосварщиком не менее 3-х лет; Условия: Доставка моряков, спецодежда - за счет Работодателя. Период работы – 4/4мес. Оформление, в соответствии…
Пенсионеры
г Архангельск, пр-кт Троицкий/улица Карла Маркса, д 67/8

Матрос квалифицированный

Погрузка-выгрузка судна; Требования: Наличие квалифицированного свидетельства матроса; Опыт работы на кране не менее 3-х контрактов; Условия: Доставка моряков, спецодежда - за счет Работодателя. Период работы – 4/4мес. Оформление, в соответствии с ТК РФ, с первого дня работы. Доплаты! Бонусы! Оплата…
Пенсионеры
г Архангельск, пр-кт Троицкий/улица Карла Маркса, д 67/8

Офисы компании